Minggu, 20 April 2014 Home | Kontak Kami  
:: INFORMASI
:: REPORTING

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Anda pengunjung ke:
:: SEKILAS INFO
Pembayaran BLSM Tahap II mulai dibayarkan tanggal 02 September 2013 di semua Kantor Pos Pemeriksa dan Kantor Pos Dalam Kota:
AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika

AREA III PALEMBANG
  1. Palembang
  2. Bandarlampung
  3. Bengkulu
  4. Jambi
  5. Pangkalpinang
  6. Lubuklinggau
  7. Prabumulih
  8. Lahat
  9. Baturaja
  10. Sungaipenuh
  11. Tanjungpandan
  12. Curup
  13. Metro
  14. Kotabumi
  15. Muarabungo
  16. Muaraenim

AREA V BANDUNG
  1. Bandung
  2. Cimahi
  3. Ujungberung
  4. Soreang
  5. Garut
  6. Cirebon
  7. Indramayu
  8. Sumedang
  9. Majalengka
  10. Kuningan
  11. Tasikmalaya
  12. Ciamis
  13. Banjar

AREA VII SURABAYA
  1. Surabaya
  2. Surabaya Selatan
  3. Sidoarjo
  4. Mojokerto
  5. Jombang
  6. Bojonegoro
  7. Lamongan
  8. Tuban
  9. Madiun
  10. Ngawi
  11. Magetan
  12. Ponorogo
  13. Kediri
  14. Nganjuk
  15. Malang
  16. Blitar
  17. Tulungagung
  18. Pasuruan
  19. Probolinggo
  20. Jember
  21. Bondowoso
  22. Situbondo
  23. Banyuwangi
  24. Pamekasan
  25. Sumenep

AREA VIII DENPASAR
  1. Singaraja
  2. Tabanan
  3. Mataram
  4. Selong
  5. Bima
  6. Sumbawa besar
  7. Kupang
  8. Soe
  9. Atambua
  10. Maumere
  11. Ende
  12. Waingapu

AREA IX BANJARBARU
  1. Bontang
  2. Tenggarong
  3. Tarakan
  4. Tanjungredeb
  5. Pontianak
  6. Sintang
  7. Pangkalan bun
  8. Buntok
  9. Batulicin
  10. Banjarmasin
  11. Amuntai
  12. Banjarbaru

AREA X MAKASSAR
  1. Makassar
  2. Parepare
  3. Palopo
  4. Watampone
  5. Bulukumba
  6. Mamuju
  7. Kendari
  8. Baubau
  9. Palu
  10. Luwuk
  11. Manado
  12. Kotamobagu
  13. Gorontalo

AREA XI JAYAPURA
  1. Ambon
  2. Tual
  3. Ternate
  4. Manokwari
  5. Sorong
  6. Nabire
  7. Jayapura
  8. Merauke
  9. Timika
Realisasi   Kota   Kab.     
 :: BERITA TERKINI
2013-09-18
www.ciputranews.com

PT Pos Cabang Kudus, Jawa Tengah, siap melayani pencairan dana bantuan langsung sementara masyarakat tahap kedua di rumah penerima bantuan, kata Kepala PT Pos Cabang Kudus Rusdi Hendra Sanjaya."Layanan tersebut akan diberikan kepada penerima yang memang tidak bisa hadir ke Kantor Pos karena alasan kesehatan atau alasan lain yang tidak memungkinkan antre," ujarnya didampingi Supervisor Pelayanan, Pujiyono di Kudus, Rabu.Ia mempersilakan anggota keluarga penerima BLSM yang tidak bisa mengambil sendiri di kantor pos untuk menyampaikannya ke kantor pos dengan membawa KTP serta kartu perlindungan sosial (KPS) sebagai syarat utama pencairan BLSM.
[Selengkapnya...]

2013-09-17
www.indosiar.com

indosiar.com, Demak - (Selasa : 17/09/2013) Kuatir tidak kebagian jatah dana Bantuan Langsung Sementara Masyarakat atau BLSM tahap dua, sebagian warga miskin ini keluar dari antrian dan nekad menerobos pintu kantor pos Demak, Jawa Tengah, yang dijaga ketat aparat TNI dan Polri. Suasana kemudian berubah menjadi gaduh karena sejumlah lansia terjepit diantara warga lainnya. Petugas pun tampak kesulitan membendung warga.
[Selengkapnya...]

2013-09-17
www.antarakaltim.com

Penajam (ANTARA Kaltim) - Kantor Pos Penajam, Kabupaten Penajam Paser Utara (PPU), mulai membagikan bantuan langsung sementara masyarakat (BLSM) tahap kedua. Kepala Kantor Pos Penajam, Sugiarno, Selasa mengatakan, dana pembayaran BLSM tahap kedua sudah tersedia, namun dikhususkan bagi warga kurang mampu di Kelurahan Sungai Paret dan Desa Sidorejo.
[Selengkapnya...]

:: IKUTI KAMI
Ikuti di Facebook Ikuti di Twitter Kirim E-Mail
:: PUSAT LAYANAN
Telepon:
(021) 36702787
:: LAPOR!
Layanan Aspirasi dan Pengaduan Online Rakyat, KETIK:
KPS(spasi)Nomor KPS(spasi)Isi Aduan (penerima KPS)

KPS(spasi)Isi Aduan
(bukan penerima KPS)
Kirim ke SMS 1708 atau Kunjungi situs www.lapor.ukp.go.id
:: Program BLSM
KEMENTRIAN SOSIAL RI (KEMENSOS)
Jl. Salemba Raya No 28
Jakarta Pusat 10430
Website:
www.kemsos.go.id


  Arsip Berita Tentang BLSM 2013
:: Lihat Semua Arsip Berita ::  
 
Copyright ©2013 Pos Indonesia All Rights Reserved.